rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 12 ноября 2018

Карта дня Таро: 12 ноября 2018
Карта дня Таро: 12 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 12 ноября 2018 года, стала карта "Верховная Жрица".

Карта дня Таро: 12 ноября 2018
Карта дня Таро: 12 ноября 2018
12 ноября: характеристика дня

Эту карту часто называют "Папесса", то есть Папа Римский женского рода. Она – одна из самых мистических карт колоды Таро. На ней изображена Жрица, погруженная в транс. Она восседает на троне, который установлен у входа в Храм Соломона. Его обозначают две колонны с буквами J (Яхин) и B (Боаз). В руках женщины – свиток Торы. Основное значение карты – погружение в глубины себя, достижение Высшего Знания, интуитивные прозрения, воссоединение со своим истинным Я. Карта также говорит о том, что на ситуацию могут влиять скрытые силы, а также предвещать перемены, которые уже на пороге.

12 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро рекомендуют прислушиваться к голосу своей интуиции и плыть по течению событий. Этот день – для следования за знаками, а не для активных действий. Обращайте внимание на собственные предчувствия, на неожиданные мысли, на сны – они могут быть вещими. Любые духовные практики приветствуются.

12 ноября: совет для бизнеса

Эту карту сложно отождествить с активностью, тем более с деловой активностью. Она – об обостренной интуиции. И все же настоящие бизнесмены знают, как часто принять правильное решение помогало именно это необъяснимое внутреннее чутье. Доверьтесь ему.

12 ноября: совет для любви

Эта карта – о переключении восприятия действительности с уровня 2D на уровень 3D. Сегодня вы можете осознать многогранность любимого человека и таинство любви как таковой. Сегодня романтические отношения могут выйти на новый уровень.

12 ноября: совет для здоровья

Сегодня приветствуются все оздоровительные процедуры, связанные с расслаблением – как тела, так и психики. Массаж, спа, бассейн, медитация или что-то еще в том же роде принесут большую пользу. Любые активности – не для этого дня.

12 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 12 ноября 2018
Карта дня Таро: 12 ноября 2018

На карте изображена пара врач-пациент. Медик пришел к человеку, чтобы оказать ему помощь. Сегодня в решении любой проблемы следует полагаться на помощь извне и привлекать профессионалов своего дела. Не оставайтесь с проблемой один на один и не изобретайте велосипед – воспользуйтесь готовыми решениями.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 12 по 18 ноября.