rus
Українська
Топ-темы:

Каменских - никакая, но у бога за пазухой: астролог Росс пояснил успех певицы

Каменских - никакая, но у бога за пазухой: астролог Росс пояснил успех певицы
Каменских - никакая, но у бога за пазухой: астролог Росс пояснил успех певицы

Певица Настя Каменских – обладательница удивительного гороскопа. Она - избранница фортуны. Многие другие исполнительницы с ее внешними и вокальными данными не имели бы такого успеха, как она, но благодаря звездам Каменских обречена практически на пожизненный успех.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

У Каменских в гороскопе блестящее расположение планет малого и большого счастья – Венеры и Юпитера, да еще и на восходящем узле Рака. Это значит, что она баловень судьбы, избранница фортуны, счастливица. Она у бога за пазухой. Такое положение планет говорит о большом богатстве, успехе и стабильности.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Так что можно говорить, что ее успех будет стабильным. Никуда она не пропадет, не уйдет.

Она вообще никакая, но ей очень подфартило в жизни. Многие-многие певицы, имеющие такие же данные, как она, а может быть, голос получше, чем у нее, не могут добиться известности.

Читайте: Что ждёт Лободу и Линдеманна. Прогноз астролога: от ее гороскопа мне становится плохо

Что касается 2019 года, то планета успеха, Юпитер, вошел в сектор ее гороскопа, отвечающий за заграницу. Поэтому целый год у нее будет возможность иметь успех за границей – гастроли, дальние поездки. Год может быть очень насыщенным и блестящим.

Напомним, Настя Каменских с песней Peligroso попала в мировой чарт Billboard. Песня была включена в Tropical Songs чарт как "Новинка" и сразу же оказалась на 24-м месте среди самых популярных латиноамериканских песен и их исполнителей. Ранее певица выпустила свой дебютный сольный альбом под названием "No Komments", а также похвасталась попой, "как у Ким Кардашьян".