rus
Українська
Mixed

Как привлечь богатство в Год Желтой Свиньи: озвучен простой способ

Как привлечь богатство в Год Желтой Свиньи: озвучен простой способ

Для того чтобы год Желтой Земляной Свиньи был богатым, на праздничном столе в новогоднюю ночь должна находиться специальная композиция.

Об этом UAportal рассказала астролог, психолог, эксперт по ченнелингу Эфа Форина.

По ее словам, необходимо купить фигурку символа года – Свиньи. Причем, она должна быть обязательно желтого или земляного тона.

Далее следует взять тарелку и насыпать в нее рис. В рис положить 12 монет, а сверху – фигурку Свиньи.

«Когда поели, эту композицию можно убрать со стола, например, в кухню или в гостиную – пусть стоит до 4 февраля. А 4 февраля наступает китайский Новый год. И вплоть до этой даты эта фигурка Свинки будет показывать, что вы ждете его прихода», - пояснила астролог.

Далее, после наступления Года Свиньи, с 4 февраля, весь рис и монеты необходимо переложить в специальный мешочек – красный или золотистый. Его нужно затянуть шнурком и повесить в тайном месте до следующего года.

«Таким образом, на протяжении года вы будете притягивать к себе богатство. По крайней мере, холодильник у вас будет всегда с едой», - пообещала Эфа Форина.

Читайте полную версию рекомендация Эфы Фориной по встрече Нового 2019 года: В чем встретить Год Свиньи 2019: одежда, макияж, маникюр, украшения