rus
Українська
Mixed

"Исполнил мечту": что за мужчина упал с моста в Ханты-Мансийске, жуткие видео

'Исполнил мечту': что за мужчина упал с моста в Ханты-Мансийске, жуткие видео

Утром в воскресенье, 19 мая, на мосту "Красный дракон" в Ханты-Мансийске молодой человек разбился насмерть, сорвавшись с конструкций.

Видео с места событий в разных ракурсах публикуются в соцсетях, сообщает UAportal.

Отмечается, что, согласно показаниям очевидцев, 26-летний мужчина убегал от преследования спасателей, около трех часов гулял по верхним конструкциям моста, пока не потерял равновесие и не сорвался.

На видеозаписи можно увидеть, как он болтается на перекладине и раскачивается, пытаясь зацепиться ногами и выбраться, но его руки соскальзывают, и он мгновенно умирает после падения с высоты примерно в 15 метров.

Смотрите видео с места событий:

Стоит заметить, что ролик сильно возмутил общественность, поскольку видно, что на месте собралось много людей, в том числе и работники экстренных служб, происходящее снимали на видео, однако, никто не позаботился о надувных подушках или еще каких-либо мерах, которые могли бы спасти парню жизнь.

В сети сейчас бурно спорят, под воздействием каких веществ он был, да мог ли быть наркоманом, учитывая, как спортивно пытался подтянуться обратно.

Кроме того, оказалось, пока парень гулял по конструкциям, он и сам снимал видео с места событий и публиковал его на своих страницах в соцсетях.

"Исполнил мечту", - прокомментировали запись на канале MDK, посмотреть ее можно по ссылке.

Как сообщал UAportal, ранее в России молодая танцовщица продемонстрировала эротический танец на пилоне в условиях большой опасности для жизни.