rus
Українська
Mixed

Хочу в Москву: в сети рассказали о странных пассажирах украинского поезда

Хочу в Москву:  в сети рассказали о странных пассажирах украинского поезда

В интернете обнародовали пост о странных пассажирах украинского поезда, которые рассказывали о том, как соскучились по Российской Федерации.

Соответствующую публикацию на своей странице в Facebook разместил Сергей Костеж.

"Интерсити" в Харьков. Мама и тетя везут кричащего ребенка. И ничего вроде не предвещало беды. Культурные люди, спасибо-пожалуйста, то да се", - отметил он.

По словам Костежа, после того, как ребенок успокоился, женщины начали говорить о Москве, где "чудесно", "легко дышится". При этом они обсуждали возможность поездки в Россию.

"А потом понеслась: про правительство, которое не дает жить братским народам, Америку, ж*дов, масонов. Жаль, что в Полтаве сошли, до рептилоидов не дослушал. Ничего страшного. Езжайте в Москву, не возвращайтесь. Вы же так скучаете, там же так красиво!" - подытожил он.

Стоит отметить, что публикацию активно комментируют в сети.

"Один вопрос - если здесь так плохо, то почему они здесь? Наверное, просто там их никто не ждет", "Это "вата". Как им безвиз не открывай - они все равно в Россию смотрят", - пишут в интернете.

Напомним, ранее пользователей интернета повеселило видео, на котором россиянка плачет из-за бедных американцев, которых якобы всячески угнетают на родине.