rus
Українська
Mixed

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Гороскоп Рун на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года обещает неожиданные препятствия Овнам, борьбу Тельцам и успешное завершение большого дела Ракам.

UAportal предлагает подробнее ознакомиться с прогнозом для всех знаков Зодиака.

Овен - Wunjo (перевернутая)

В прямом положении эта Руна символизирует радость и прилив сил. В перевернутом – сложные ситуации, торможение процесса, неожиданные препятствия. Эта неделя – не для активных действий. Вам необходимо время для того, чтобы обстоятельства сложились в вашу пользу. Не торопите события. Загляните внутрь себя, подумайте о том, почему вы оказались в этой ситуации, но ни в коем случае не отчаивайтесь. На самом деле, ваша цель становится все ближе, просто она приближается не так быстро, как вам бы того хотелось.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Телец - Teiwaz

Вам выпала Руна воина. На этой неделе вам предстоит борьба или просто активная деятельность с благородной целью. Возможно, вам предстоит выступить на стороне света и продемонстрировать верность принципам и убеждениям. Руна также указывает на прогресс в личностной эволюции. Это Руна соревнования и одновременно – победы. От вас требуется лишь сила воли и целеустремленность.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Близнецы - Eiwaz

Эта Руна символизирует задержку в каком-то процессе и, возможно определенные препятствия и испытания. В то же время эти препятствия рассматриваются как дополнительный стимул к накоплению сил, к проявлению настойчивости в достижении цели. Совет недели – не рваться в бой, но и не расслабляться. Просто делайте то, что должны, медленно, но верно продвигаясь в нужном направлении. Руна также говорит о том, что вы выбрали правильную цель, а препятствия будут успешно преодолены.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Рак - Inguz

Вам выпала замечательная Руна. Она означает успешное завершение большого дела, выход из кризиса и получение богатого урожая – в прямом и переносном смысле слова. Она также указывает на важный этап становления, когда куколка превращается в бабочку. Совет недели: сделайте завершение этого дела своей целью номер один, сосредоточьтесь на ней и приложите все необходимые усилия для последнего рывка. А затем дайте старт чему-то новому.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Лев - Ansuz (перевернутая)

В прямом положении эта Руна символизирует некий особый знак от высших сил. В перевернутом она указывает на тщетность усилий. В то же время Руна говорит о том, что ситуация остановки или препятствия целесообразна. Именно эта остановка и это препятствие нужны вам сейчас больше, чем успех. Нужна некая очистка – мыслей, чувств, а также пересмотр вещей, которые кажутся вам важными. Еще одно значение Руны – опасность быть обманутым. Не доверяйте никому, а также не следуйте мудрым советам. Они могут быть полезны для кого-то другого, но не для вас.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Дева - Mannaz (перевернутая)

В прямом положении Руна символизирует желание перемен накануне самих перемен. В перевернутом она указывает на "внутреннего врага". Речь идет о приверженности к традициям, о ретроградности, о старомодности, о слишком большом уважении авторитетов, что стало препятствием на пути к цели. Чтобы снова начать путь вверх, вы должны сломать шаблоны собственного поведения. Дополнительные значения Руны: вы действуйте во вред себе и, возможно, слишком эгоистичны.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Весы - Hagalaz

Вам выпала мощная Руна разрушения и перемен. Если вы долгое время находились в безвыходной ситуации, эта Руна способна разорвать заколдованный круг и вывести вас к новым вершинам. События могут развиваться слишком быстро, может возникнуть ощущение, что вы потеряли контроль над ситуацией. Отчасти это именно так. Но Руны советуют положиться на эту мудрую силу, позволить ей действовать в вашей жизни. Еще один совет – не начинайте ничего серьезного на этой неделе.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Скорпион - Othal (перевернутая)

В прямом положении эта Руна символизирует прекращение, смерть того, что отжило, и одновременно – приобретение. Перевернутая, она призывает стать свободным от традиций, закостенелых установок и слепого следования за авторитетами. Она также может предупреждать о том, что, когда мы желаем достичь цели слишком быстро, мы рискуем столкнуться с определенными препятствиями. Совет недели: проявите терпение и тщательно готовьте и совершайте каждый свой шаг.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Стрелец - Ehwaz (перевернутая)

В прямом положении эта Руна символизирует прогресс, движение, эволюцию. В перевернутом – наоборот: застой, препятствия к развитию. Но все же в больше мере Руна несет позитивный, а не отрицательный заряд. Она призывает по-философски взглянуть на ситуацию. Если возникло какое-то препятствие – что ж, все двери не могут быть открыты. Наверняка есть другой путь, предназначенный для нас. Руна учит извлекать позитив из любого негативного опыта и искать альтернативные пути решения задач.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Козерог - Jera

Эта Руна символизирует благоприятный исход дела. Небо на вашей стороне, но плод не упадет вам в руки сам собой – придется потрудиться, чтобы его получить. Эта Руна придает силы и бодрость духа, но будьте готовы к тому, что получить результат мгновенно не удастся. Плод должен созреть, дайте ему время и делайте то, что необходимо делать. Придет срок – и вы получите свою награду сполна.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Водолей - Kano

Вам выпала одна их самых позитивных Рун. Это Руна обновленной цели, ясности и силы. Она не зря напоминает прожектор. Действительно, очень многие сложные вещи станут понятными, вы сможете открыть новые двери и раскрыть собственный внутренний потенциал. Руна указывает и на прилив энергии, выздоровление, а также на благоприятное разрешение любых ситуаций. Кроме того, эта Руна выполняет защитную функцию.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Рыбы - Laguz (перевернутая)

В прямом положении эта Руна символизирует обостренную интуицию. В перевернутом говорит об опасном напряжении и желании получить здесь и сейчас то, что получить нельзя. Существует опасность срыва, поскольку вы находитесь на грани своих возможностей. Совет недели: не поддавайтесь искушениям, сбавьте темп, но не останавливаетесь на пути к цели. Доверяйте внутреннему голосу и интуиции.

Гороскоп Рун на 12-18 ноября: кому грозит срыв

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 12 по 18 ноября.