rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 29 октября – 4 ноября: время кармических потерь

Гороскоп на 29 октября – 4 ноября: время кармических потерь
Гороскоп на 29 октября – 4 ноября: время кармических потерь

Неделя с 29 октября по 4 ноября станет неделей "кармических потерь", когда из жизни могут уходить – в прямом и в переносном смысле – дорогие люди. Но эти дни принесут и много позитива.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

С начала недели и вплоть до четверга будет продолжаться "крестовая" ситуация с Венерой, и високосный год может дать о себе знать именно в этот период.

Эта неделя - время кармических потерь, особенно с понедельника по четверг. Возможны потери близких людей – как в прямом смысле (смерть), так и в переносном (уход человека из вашей жизни). Причем, на это никак нельзя будет повлиять, потому что такие ситуации – кармически неотвратимы, они просто должны произойти.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Потери могут быть и иного рода – сугубо материальные. Возможны кражи. Если это случится, следует понимать, что речь идет о действии закона причин и следствий, закона кармы. Период может быть связан и с обесцениванием, в том числе репутации человека.

В то же время этот период имеет и позитивный аспект. Каждый человек получает возможность перестроить свою систему ценностей, по-новому посмотреть на свои возможности. Поход к психоаналитику и повышение самооценки будут очень кстати.

С четверга, 1 ноября, станет полегче. Луна войдет в зодиакальный знак Льва, а затем – Девы. Вторая половина недели будет хорошим временем для организации встреч, заключения сделок и договоренностей, перехода на новую работу, особенно если эта работа связана с шоу-бизнесом.

Субботу и воскресенье посвятите планированию следующего месяца, а также самопиаром. Очень эффективными и полезными в эти дни могут быть психологические тренинги и стажировка. Дни благоприятны для освоения новой профессии.

Меркурий в Стрельце в конце недели будет способствовать внесению ясности. Кроме того, это дает возможность наслаждаться путешествиями.

Читайте также: Гороскоп на ноябрь 2018: месяц, который изменит всё

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Неделя будет очень хорошей для знаков воздуха. Водолеи могут отбросить всё ненужное и заняться чем-то абсолютно новым. Им будет сопутствовать успех в новых проектах и в финансовых делах.

У Весов появятся хорошие шансы для возвращения любви – это связано с тем, что Венера возвращается в этот знак Зодиака. Неделя будет благоприятной для романтических отношений с поклонниками и поклонницами. В эти дни им могут возвращать долги. Если Весов в чем-то обидели, они могут подавать судебные иски и добиваться справедливости.

У Близнецов особенно хорошо будут удаваться дальние поездки и путешествия, а также любая деятельность, связанная с образованием и получением новых знаний.

Читайте также: Погубит ли Путин человечество? Прогноз астролога Влада Росса

Главным неудачником недели станет зодиакальный знак Рыбы. Их могут прессовать и трясти, после долгих лет совместной жизни муж может уйти из семьи, возможны измены и другие сложные ситуации. Главное – отпустить и не слишком переживать по этому поводу.

Не очень простой будет неделя и для зодиакального знака Рак. В дальних путешествиях возможны экстремальные ситуации. Возможен кризис отношений с начальством. Поэтому на этой неделе я советую им как можно меньше выделяться, не опаздывать на работу, не ошибаться, потому что придраться могут ко всякой мелочи.

У Дев может сложиться непростая ситуация в доме. Не рекомендую на этой неделе производить операции с недвижимостью, делать большие покупки. Кроме того, повышается травмоопасность, поэтому следует быть особенно осторожными.