rus
Українська
Топ-темы:

Год Свиньи и Украина: астролог Эфа Форина озвучила прогноз

Год Свиньи и Украина: астролог Эфа Форина озвучила прогноз
Год Свиньи и Украина: астролог Эфа Форина озвучила прогноз

В год Желтой Свиньи, который наступит 4 февраля 2019 года, Украину ждут выяснения отношений на религиозной почве, а также другие события.

Об этом UAportal рассказала астролог, психолог, эксперт по ченнелингу Эфа Форина.

По ее словам, с вероятностью 80% на очередных президентских выборах победит Петр Порошенко.

В то же время астролог спрогнозировала «очень нестабильную обстановку», которая может сложиться в стране накануне выборов. «Упор будет делаться на выяснение отношений между верующими людьми, не исключены столкновения», - сказала она. Эфа Форина также предположила, что ситуацией противостояния на религиозной почве не преминут воспользоваться политики.

Читайте: Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз

Вместе с тем, по прогнозам астролога, в 2019 году Украина и не потеряет новых территорий, и не вернет оккупированные территории. «Всё пока что остается на своих местах. Будет вялотекущее выяснение отношений с той же Россией», - сказала она.

«Но при этом мы усиливаемся экономически. Кроме того, у нас идет хорошее развитие по армии. Материально-техническая база армии будет существенно усилена, и наша армия выйдет на достаточно хороший уровень», - спрогнозировала Эфа Форина.

Напомним, ранее Эфа Форина рассказала, как, в чем, с чем встретить Новый 2019 год, а также сообщила, что принесет солнечное затмение 6 января всем знакам Зодиака.