rus
Українська
Топ-темы:

"Доберусь до Киева и тебе бошку снесу!" Бабченко попал в скандал эфире одного из телеканалов

'Доберусь до Киева и тебе бошку снесу!'  Бабченко попал в скандал эфире одного из телеканалов
''Доберусь до Киева и тебе бошку снесу!'' Бабченко попал в скандал эфире одного из телеканалов

В эфире телеканала ATR журналист Аркадий Бабченко во время ответов на вопросы телезрителей нарвался на провокацию, однако ему удалось достойно выйти из данной ситуации.

Об этом сообщает UAportal.

Главные истории дня

На своей странице в социальной сети Facebook Бабченко опубликовал соответствующий пост с видеозаписью.

"Неделя, видимо, такая. Поджигать в эфире вату", - говорит он.

Во время эфира один из дозвонившихся телезрителей пообещал приехать в Киев и лично разобраться с Бабченко за то, что он хает Россию.

"Вы сами родом из России, до такой степени свой дом поганите…вот доберусь до Киева и бошку тебе снесу, если тебя не добили", - заявил дозвонившийся.

Однако Бабченко не удалось вывести из себя, он поблагодарил за вопрос, попросив данного деятеля во время поездки в Киев прихватить с собой других товарищей.

"Я так понимаю, вы к нам в Киев будете добираться вместе с Прохановым, который мечтал сгореть в русском танке воюющем с американскими танками на улицах Крещатика и Дмитрием Рогозиным, если он сначала не застрянет в люке и не застопорит вам вход", - говорит журналист.

Также он добавил, что его фактически выгнали из России, поэтому он имеет моральное право делать такие заявления.

"Что касается моего дома – у меня больше его нет. Это именно вы назвали меня национал-предателем, лишили меня родины, выгнали из страны, травили, пытались меня убить а теперь спрашиваете, почему же мол он нас таки ненавидит. Просто я не люблю все русское", - подчеркнул он.

Ранее Бабченко попросил "Эхо Москвы" вернуть в текст его интервью фразу об импотенции Путина.