rus
Українська
Топ-темы:

"В СССР импотенции нет?" На "Эхе Москвы" исчез прогноз по Путину

'В СССР импотенции нет?' На 'Эхе Москвы'  исчез прогноз по Путину
''В СССР импотенции нет?'' На ''Эхе Москвы'' исчез прогноз по Путину

Проживающий в Украине российский журналист Аркадий Бабченко заявил о том, что известный оппозиционный медиаресурс "Эхо Москвы" в рубрике "Кусок эфира" вырезал его фразу об импотенции Путина.

Об этом сообщает UAportal.

На своей странице в социальной сети Facebook он пишет, что в версии, опубликованной в программе "Кусок эфира" на "Эхо Москвы", вырезана следующая фраза "…когда он совсем впадет в старческий маразм, когда у него начнется импотенция…". Смысл высказывания состоит в том, что когда Путин перестанет справляться с управлением государством, то с Кремлем можно будет о чем-то говорить.

Бабченко, справедливо отмечая, что в полной расшифровке интервью данный отрезок оставили без изменений, попросил руководство "Эха" вернуть часть его текста.

"Я ж вам говорю, они вам запретят е*аться в итоге. Такую страну обратно насрали. В СССР импотенции нет. Политбюро и х*й царя", - подчеркнул он.

Напомним, ранее Бабченко рассказал об опасности избрания Тимошенко на пост президента Украины и объяснил, чем продиктовано его мнение.