rus
Українська
Топ-темы:

Что появилось после того, как "Егор Крид умер" и "Егора Крида застрелили"

Что появилось после того, как 'Егор Крид умер' и 'Егора Крида застрелили'
Егор Крид. Источник: instagram.com/egorkreed

Популярный российский исполнитель Егор Крид, данные о скоропостижной гибели которого ранее всколыхнули сеть, судя по всему, жив и здоров.

5 апреля его наградили российской премией ЖАРА Music Awards 2019, в связи с чем он 7 числа опубликовал соответствующий пост в Instagram, сообщает UAportal.

Отмечается, что на премии особо отметили работу Крида вместе с известной певицей Валерией, вместе они записали песню "Часики", что признали "коллаборацией года".

Что появилось после того, как ''Егор Крид умер'' и ''Егора Крида застрелили''
Что появилось после того, как ''Егор Крид умер'' и ''Егора Крида застрелили''

В связи с этим Крид выступил на вручении с трогательным посланием к поклонникам, призвал их не тратить время на ссоры, негатив и войну, проводить больше времени с близкими.

Также он заверил, что не относится к тем артистам, которым надо брать паузы в творчестве, и не перестанет радовать фанатов новыми треками.

Смотрите видео этого заявления онлайн:

Напомним, что накануне в популярном сообществе 4ch в соцсетях появились данные о якобы смерти Егора Крида, мол, его застрелили, что стало поводом для беспокойства фанатов.

Однако, певец продолжает наполнять свои соцсети, ввиду чего есть основания полагать, что это фейк.

Интересно, что это же сообщество, 4ch, 1 апреля распространило данные о якобы смерти российского рэпера и видеоблогера Руслана Тушенцова (CrazyMegaHell/CMH).