rus
Українська
Топ-темы:

Боевики ДНР насмешили новой датой "штурма" Донецка украинской армией

Боевики ДНР насмешили новой датой 'штурма' Донецка украинской армией
Боевики ДНР насмешили новой датой ''штурма'' Донецка украинской армией

Боевики так называемой ДНР заявили, что 11 ноября Вооруженные силы Украины якобы готовят "штурм" оккупированного Донецка.

Об этом начали писать пророссийские ресурсы.

Отмечается, что ранее террористы пугали население оккупированных территорий Донбасса заявлениями о "штурме" ВСУ Донецка 14 сентября, однако, украинская армия не предпринимала провокационных действий.

Так, теперь боевики пугают людей новой датой:

"Они б уже календарь настенный взятий Донецка напечатали, что ли, в своей Рязани", "Мне кажется, что таким образом они потихонечку приучают дырограждан к тому, что Донецк все-таки будет взят!", "Так мы ж и не против)", "Было бы неплохо!", "Взять за жабры, или как гусар строптивую "красотку"?", "Это по какому календарю? Старый, новый, Майя, петушиный?)", "Раньше чаще брали. Раз в две недели. Теперь только раз в месяц. Слабеет хунта", - написали в сети.

Примечательно, что в комментариях также удивились, почему пропагандисты не назначили "взятие Донецка" на 14 октября, когда в Украине празднуют День защитника.

Напомним, ранее стало известно, что украинские военные тихо и спокойно взяли 6 квадратных километров под свой контроль на Донбассе.