rus
Українська
Топ-темы:

Apex Legends: что это за игра, первые отзывы и геймплей

Apex Legends: что это за игра, первые отзывы и геймплей
Apex Legends: что это за игра, первые отзывы и геймплей

4 февраля запустили шутер Apex Legends на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах, что вызвало немалый ажиотаж среди поклонников компьютерных игр.

Видеоролики с записями процесса прохождения игры уже массово публикуются в сети.

Согласно сюжету, между корпорацией и ополчением сотни лет длился военный конфликт, окончание которого привело к настоящему хаосу, и многие, кто годами зарабатывал на войне, покинули родной дом и отправиться во внешние земли, где в избытке перспектив и ресурсов, но везде подстерегают угрозы, и необходимо постоянно быть начеку.

В начале игроку предлагается выбрать своего персонажа и набор навыков, с которыми он будет пытаться стать легендой. Игроки могут создавать отряды для сочетания в одной команде сразу многих полезных навыков и взаимовыгодной работы.

Действие проходит во вселенной Titanfall и представляет собой королевскую битву на 60 игроков. В каждый отряд должны входить три игрока, при этом, на карте могут быть до 20 отрядов единовременно.

Разработчики уже рассказали о планах развития проекта на первый год: хотят создать опционный боевой пропуск, запустить новых героев, оружие и лут.

Первые игроки уже испробовали новую игру и утверждают, что в ней прописана очень качественная механика стрельбы, современная и удобная система взаимодействия с другими игроками, и двое из восьми персонажей пока заблокированы и доступны к покупке лишь за внутриигровую валюту.

Смотрите, как выглядит геймплей Apex Legends:

Напомним, что недавно в Electronic Arts для самых ценных клиентов запустили в тестовом режиме долгожданную игру Anthem, что привело к массовому падению серверов компании.