rus
Українська
Топ-темы:

Anthem: что за игра обвалила сервера Electronic Arts, обзор и прохождение

Anthem: что за игра обвалила сервера Electronic Arts, обзор и прохождение

25 января 2019 года в Electronic Arts для вип-клиентов запустили демо-версию постапокалиптической компьютерной игры Anthem. Событие ждали так долго, что в конечном итоге оно вызвало падение серверов компании.

Отмечается, что Anthem, — это рпг-шутер, который уже 22 февраля выйдет для пользователей Microsoft, PlayStation и Xbox. Разработчиками выступили BioWare.

Согласно сюжету, Гимн является мощным источником чистого творения, с помощью которого Созидатели создали все живое на планете, после чего бросили ее, из-за чего начались бесконечные катаклизмы.

В попытках выжить, люди создали специальные костюмы, "джавелины", дающие сверхъестественные способности, с помощью них и атрибутов ведут борьбу за жизнь в диких условиях.

VIP-демоверсия игры после запуска оказалась так популярна, что вызвала серьезные неполадки, многие игроки натыкались на сообщение об ошибке более часа, пока разработчик не подключил дополнительные сервера (которые тоже не очень помогли).

В конечном итоге, стали виснуть и другие компьютерные игры от Electronic Arts.

Anthem имеет три уровня сложности, при этом, на 30-ом уровне открывается "Игра древних" с еще тремя категориями сложности.

В сети уже показали видео прохождения игры "Гимн":

Напомним, что ранее презентовали игру Red Dead Redemption 2, которую называли едва ли не самой лучшей в минувшем году.