rus
Українська
Mixed

Ани Лорак разгневала сеть выступлением под фонограмму: видео

Ани Лорак разгневала сеть выступлением под фонограмму: видео

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время проживает в Российской Федерации, разгневала сеть выступлением под фонограмму.

Соответствующее видео опубликовано на ее странице в Instagram.

Так, в воскресенье, 7 октября, Лорак выступила в Челябинске, после чего ее обвинили в неумелом использовании фонограммы.

Волну гнева вызвал короткий ролик с концерта, размещенный на странице певицы, в котором она исполняет новую песню "Стану твоей", где отчетливо слышно, что часть вокальных партий прописана на звуковой "дорожке".

"Только не в тему рот открывает... Такие дорогие билеты, а все поет под фонограмму", "Как можно так радоваться, если погиб человек под вашим грузовиком, когда вы ехали на концерт?! Вы и слова не сказали. Не стыдно?", "Не понимаю, зачем ее боготворить? Она обычный человек", - пишут в интернете.

Напомним, в интернете обнародовали видео с места смертельного ДТП, в который попал автомобиль украинской певицы Ани Лорак, проживающей в последнее время в России.

Также Ани Лорак предрекли получение по морде в России

Кроме того, Лорак радикально сменила образ, что вызвало волну обсуждения в сети. Фото певицы собрало 87 367 лайков. При этом пользователи интернета обратили внимание на то, что Лорак запечатлена без обручального кольца, и это на фоне скандала вокруг измены ее мужа.