rus
Українська
Топ-темы:

"Аквамен": что за фильм, отзывы

'Аквамен': что за фильм, отзывы
''Аквамен'': что за фильм, отзывы

Известная американская киностудия Warner Bros. обнародовала расширенный трейлер супергеройского фильма "Аквамен", снятого в рамках киновселенной DC Comics.

Соответствующий ролик размещен на канале концерна в YouTube.

Так, презентация трейлера состоялась в рамках конференции New York Comic Con.

По сюжету фильма, Артур Карри (Джейсон Момоа) был простым сыном работника маяка Тома Карри и его супруги Атланны. Он уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также мог дышать под водой и разговаривать с рыбами.

Когда Атланна оказалась при смерти, то раскрыла мальчику правду. Она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании. Женщина пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей.

В свою очередь, отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями. Это позволило юноше стать героем по имени Аквамен.

Автором сценария и режиссером фильма выступил Джеймс Ван, знакомый публике по франшизам "Пила", "Заклятие" и "Астрал". Кроме Джейсона Момоа, в фильме снялись Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Николь Кидман, Дольф Лундгрен и другие.

Стоит отметить, что премьера фильма "Аквамен" запланирована на 20 декабря 2018 года.

"Похоже, это будет здорово", "Почувствовал, что просто смотрел весь фильм. Это выглядит потрясающе!", "Этот трейлер не похож ни на что другое в истории. Просто отлично", "Аквамен" может побить рекорд "Черной пантеры", - комментируют трейлер в интернете.

Напомним, в фильме "Веном" оказалась странная любовная сцена.