rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский умеет только мычать. Чорновил заявил, что шоумен пользуется суфлером

Татьяна Гайжевская

Зеленский умеет только мычать. Чорновил заявил, что шоумен пользуется суфлером
Зеленский умеет только мычать. Чорновил заявил, что шоумен пользуется суфлером

У кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского имеются проблемы со связной речью; когда необходимо произнести длинную фразу, он пользуется "подслушкой".

Такое мнение UAportal высказал политический эксперт Тарас Чорновил.

Слушайте аудиоверсию комментария:

"Технологи Зеленского говорят расхожие фразы. Я бы хотел сказать, что и Зеленский говорит расхожие фразы, но не могу, потому что Зеленский говорит только "Му, му, му" - всё. Он не может связать предложения", - констатировал эксперт.

По мнению Чорновола, у Зеленского есть "проблема со связной речью", и он вынужден прибегать к "подслушке" - удаленному суфлеру.

Читайте: Зеленский – не Голобородько и не главнокомандующий: Чорновил о дикой манипуляции шоумена

"Он может говорить выученные наизусть короткие фразы, репризы из выступлений в своих комических сценках. Причем, вы обратили внимание, что у Зеленского большинство тезисов не являются достаточно длинными или они идут с подслушкой. Когда он говорит более длинные фразы, у него должна быть маленькая, еле заметная подслушка в ухе", - заметил эксперт.

"То есть интеллектуальный уровень, похоже, очень низкий", - резюмировал он.

Напомним, согласно последним социологическим опросам, Владимир Зеленский продолжает лидировать в президентском рейтинге. Вторую и третью позиции в нем занимают действующий президент Петр Порошенко и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.