rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский приготовил "самое прекрасное шоу жизни и кампании"

Зеленский приготовил 'самое прекрасное шоу жизни и кампании'
Владимир Зеленский. Источник: wikipedia.org

Шоумен и ведущий кандидат в президенты Украины на выборах 2019 года Владимир Зеленский обещает сделать презентацию своей команды "самым прекрасным шоу жизни".

Об этом высказался французский философ и публицист Бернар-Анри Леви, сообщает UAportal со ссылкой на его колонку для "Нового времени".

Отмечается, что он провел два часа с новоиспеченным политиком в ресторане в центре Киева, где обсудил с ним ряд интересных вопросов.

В частности, касающиеся президентской программы и команды.

Заметим, что шоумен рассмеялся в ответ на претензии об отсутствии программы, мол, она существует и опубликована на официальном сайте, просто никто не удосуживается ее прочесть, - как известно, в качестве "программы" он представляет сборку пожеланий украинцев, которые не только откровенно популистские, но и часто противоречат друг другу, некоторые из них являются заведомо невыполнимыми.

В то же время, Зеленский обещает интересное в контексте представления его сторонников:

"Поскольку вы все воспринимаете меня как шоумена, это будет самое прекрасное шоу моей кампании и моей жизни", - ответил он Леви.

Как сообщал UAportal, ранее известный финансовый аналитик Сергей Фурса доступно объяснял, что Владимир Зеленский сделает с Украиной в случае прихода ко власти.