rus
Українська
Топ-темы:

"Зае*али старые жеманные пи*арасы": Дубинский ответил Рахманину по поводу Зеленского

'Зае*али старые жеманные пи*арасы': Дубинский ответил Рахманину по поводу Зеленского
''Зае*али старые жеманные пи*арасы'': Дубинский ответил Рахманину по поводу Зеленского

Журналист Сергей Рахманин проанализировал старт каденции Владимира Зеленского на посту главы государства и назвал инициативы президента дичью.

Подобные пассажи в адрес Зеленского раскритиковал украинский журналист Александр Дубинский, сообщает UAportal.

По его словам, сейчас и на президента, и на его избирателей вываливается куча оскорблений и эта атака уже стала системной: "Типа избрали дерзкого гопника, который ничего не понимает в государственной политике".

Дубинский упомянул статью Рахманина в "Зеркале недели".

"Если до выборов в нас бросали примитивным продуктом жизнедеятельности политтехнологов Порошенко, типа "наркоман", то сейчас избирателю готовят более сложный набор пищи для ума (хороший пример последняя статья в "Зеркале недели", принадлежащем давней подруге Левочкина - Юлии Мостовой)", - написал он в своем телеграм-канале.

Дубинский считает, что основной целью таких материалов является попытка убедить украинцев, что президент что-то делает не так.

В статье "Зеркала" сторонники Зеленского названы ватниками, гопниками, хипстерами и хип-хоперами, но в этих людях и есть сила Зеленского, считает Дубинский.

"Люди хотят перемен. Пусть дерзких и в чём-то непрофессиональных. И не потому, что они - люди - кухарки, ватники, гопники, хипстеры и хип-хоперы. А потому, что слушать и терпеть дальше старых жеманных пи*арассов, засевших в удобных креслах парламентов, администраций и редакций - просто уже невозможно", - добавил журналист.

Об авторском материале Сергея Рахманина для издания "Зеркало недели" читайте по ссылке.