rus
Українська
Mixed

Воровство Путина у Украины высмеяли в мультфильме

Воровство Путина у Украины высмеяли в мультфильме

В сети в забавном мультике пересказали историю агрессии президента России Владимира Путина против Украины.

Эту тему обыграли в очередном выпуске сатирического шоу "Заповедник", который опубликовали на YouTube.

Отмечается, что создатели ролика обыграли тему Революции Достоинства, после которой Россия провела незаконную аннексию украинского Крыма и части Донбасса.

Так, в мультике Путин сидит и пьет чай, когда к нему подбегает министр иностранных дел Сергей Лавров и рассказывает, что у "младшего брата" особняк горит. Путин в ответ распорядился отключить ему газ, чтобы сильнее огонь не разгорался, и принести инструменты, чтобы под шумок перенести забор.

"Сосед, это что за дела?, - Спрашивает у Путина новый "младший брат", президент Украины Петр Порошенко. - Ты чего забор перенес? Ты же вот винный погреб у меня оттяпал, и кусок пляжа".

"Исторически всегда так было", - говорит Лавров, после чего Путин добавляет, что кадастровый план подписали в "лихие годы, по пьяни, а вместо печати там смайлик".

После Путину доложили, что часть своего стада осталась на соседской территории, пока забор переносили. Президент РФ заявил, что исторически его законными пастбищами являются территории обеих усадьб, но раз из Константинополя "младший брат" выписал новых пастухов, то своих агнцев нужно стричь вдвое больше.

Ранее в сети в одном смешном фото с Залдостановым, Валуевым и Мизулиной назвали три скрепы, на которых держится режим президента Владимира Путина.