rus
Українська
Топ-темы:

Война на Донбассе: появилось видео жесткого "наказания" боевиков украинскими военными

Война на Донбассе: появилось видео жесткого 'наказания' боевиков  украинскими военными
Война на Донбассе: появилось видео жесткого ''наказания'' боевиков украинскими военными

В интернете обнародовали видео жесткого "наказания" боевиков незаконных вооруженных формирований украинскими военными на Донбассе.

Соответствующий ролик на своей странице в Facebook разместил волонтер Юрий Мысягин.

"На одном из передовых участков операции Объединенных сил в Донецкой области, из-за систематических обстрелов со стороны противника, на помощь ВСУ (Вооруженным силам Украины, - ред.) пришла небесная канцелярия. Это как раз те самые "да хоть камни с неба". Просили, пожалуйста, - получите", - отметил он.

Мысягин добавил, что не зря волонтеры обеспечивают армию планшетами с специальными программами для точного ответного огня.

Внимание, нецензурная лексика!

Стоит отметить, что за сутки 7 октября на Донбассе украинские военные ликвидировали одного боевика. По данным штаба Операции Объединенных сил, террористы открывали огонь 27 раз, при этом 11 раз применяли оружие, запрещенное Минскими соглашениями. Потерь среди личного состава Объединенных сил нет. При этом один боевик российско-оккупационных войск за прошедшие сутки уничтожен и семеро ранены.

Напомним, ранее в интернете обнародовали видео мощного удара по позициям боевиков незаконных вооруженных формирований на Донбассе.

Кроме того, стало известно, что в сентябре 2018 года на Донбассе погиб 71 пророссийский боевик, в то время как еще около 150 пострадали.

Также бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Донбассе успешно уничтожили вражеские доты.