rus
Українська
Mixed

Виктор Павлик сообщил новости о заболевшем сыне

Виктор Павлик сообщил новости о заболевшем сыне

Украинский исполнитель Виктор Павлик, об онкологическом заболевании младшего сына которого стало известно ранее, рассказал хорошие новости.

О состоянии ребенка он написал на своей странице в Facebook.

Напомним, что у 19-летнего Павла диагностировали саркому, - рак позвонков, в связи с чем певец попросил о помощи своих поклонников и всех неравнодушных украинцев.

8 октября он объявил сбор средств на лечение, а уже вечером 12 октября остановил его, - необходимую сумму удалось собрать.

"Спасибо всем за добрые слова и молитвы. А кто пишет гадости, пусть Бог Вас простит... Я мечтаю о том, чтобы остались лишние деньги, и мы их отдали нуждающимся на лечение. У нас все хорошо, мы в прекрасном настроении и верим только в победу. А я работаю, без музыки невозможно. Все будет хорошо", - написал Павлик.

"Ангелы-хранители не покидают вас!", "Пускай ваш сынок выздоравливает! Уверена, что все будет хорошо!", "Мы с тобой!", "Мы молимся за тебя", "Держитесь, вы очень сильный и позитивный человек! Верим в победу!", "Господь не дает испытаний, которые мы не выдержим, так что держитесь", - написали украинцы в комментариях.

Напомним, 9 октября стало известно о смерти экс-нардепа Романа Забзалюка, который в течение некоторого времени пытался бороться с раком.