rus
Українська
Топ-темы:

Видеоблогер создал лабиринт для кошек. Эксперимент вызвал восторг

Видеоблогер создал лабиринт для кошек. Эксперимент вызвал восторг
Видеоблогер создал лабиринт для кошек. Эксперимент вызвал восторг

В сети появилось видео с котиками, проходящими лабиринт.

Соответствующее видео было опубликовано на странице в YouTube EverXFun.

На ролике запечатлено, как мужчина сидит и решает задачу про лабиринты, пока рядом с ним невозмутимо сидит двое котов. Посмотрев на них, он решил сделать для них собственный лабиринт из картона, после чего запустил туда пушистиков.

Примечательно, что после входа через дверь start внутри лабиринта остался лишь один кот, - второй не пожелал участвовать в лабиринте и перескочил через "стену" обратно, в то время как второй успешно прошел лабиринт. На выходе его ждал брат и хозяин с праздничной ленточкой победителя.

Стоит заметить, что видео практически самое популярное из всех опубликованных блогером, - за две недели оно собрало 17 миллионов просмотров против 23 и 24 миллионов просмотров у видео про построение спичечных домиков и картонных домиков для котов.

"Все видео я умилялся эти котики просто пуськи", "Оу, они такие милые, я чуть не умер от умиления во время ролика", "Будто бы кошачий хвост контролирует все тело кота", - прокомментировали видео в сети.

Ранее стало известно о спасении в Киеве ребенка из неблагополучной семьи, - пока родители регулярно злоупотребляли алкоголем и игнорировали санитарные правила, школьница сама заботилась о себе.