rus
Українська
Mixed

"вДудь": Александр Гудков взбудоражил сеть матерным рассказом о Путине. Кто он

'вДудь': Александр Гудков взбудоражил сеть матерным рассказом о Путине. Кто он

Известный российский телеведущий, актер и шоумен Александр Гудков взбудоражил сеть матерным рассказом о президенте Российской Федерации Владимире Путине, который прозвучал в интервью Юрию Дудю.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Так, Гудков признал, что сейчас в России приходится обходить много тем в юморе.

"Мы не можем произнести, допустим, даже слово, какую-то северокавказскую республику, потому что всегда все обернется против нас", - отметил он.

В то же время шоумен заверил, что является аполитичным.

Когда Дудь попросил Гудкова пошутить о Путине, он отреагировал "*б твою мать. Давай". После уточнил, что будет даже не шутка: он расскажет о своей матери, которая является сторонницей главы Кремля.

"Моя мать - ярая путинистка… Верит в хорошую Россию только при Путине… В Новый год у нас есть традиция, я всегда его встречаю дома с родителями, с мамой, папа у меня умер, с мамой и сестрой… Есть некая примета, чтобы было богато, у нее (матери, - ред.) есть специальный кошелек, она дает всем гостям, кто за столом, деньги, нужно их запихнуть в трусы и лифчик. Когда говорит Путин. То есть у Путина есть некая магия, она так считает, если при Путине ты сидишь весь в деньгах, хрустишь… Бл*дь", - рассказал Гудков.

Он добавил, что однажды решил разрушить эту традицию и поведал матери, что у Путина есть двойники, отличают их по ушам.

"Мам, ты знаешь, что это не настоящий Путин сейчас. Вот это третий, а есть еще четвертый… Настоящего Путина уже давно нет, его еще в 2000-м убрали… А это разные его двойники… А это вообще рептилоид. И начинают бить куранты: "*б твою мать, я Путина прослушала из-за твоих рептилоидов…", - вспомнил Гудков.

На видео с 01:46:23

"Честно, мне только было интересно слушать Гудкова", "Гудок всю правду о Путине сказал", "Народ, а Гудков точно с этой планеты? Мне кажется, что второго такого угарного чуви и во Вселенной не найдешью. Лол, он реально самый крутой из этого списка", - комментируют видео в интернете.

Как известно, Александр Гудков (род. 24 февраля 1983, Ступино, Московская область) - российский телеведущий, актер, шоумен и сценарист. Капитан команды КВН "Федор Двинятин". "КВНщик года" 2009 по версии посетителей сайта kvnru.ru.

''вДудь'': Александр Гудков взбудоражил сеть матерным рассказом о Путине. Кто он

Гудков участвовал в шоу "Первого канала" Yesterday Live, "Вечерний Ургант", а также проекте "Незлобин и Гудков" на канале MTV-russia.

Напомним, ранее известный российский актер Дмитрий Нагиев побывал у журналиста Юрия Дудя и дал ему интервью.