rus
Українська
Топ-темы:

Удивительные люди: что это за шоу, чем популярно, где смотреть

Удивительные люди: что это за шоу, чем популярно, где смотреть
Удивительные люди: что это за шоу, чем популярно, где смотреть

23 февраля на телеканале "Украина" стартовал первый сезон нового шоу "Удивительные люди", который является аналогией популярного формата The brain.

В рамках проекта украинцы смогут увидеть 54 соотечественников с необычными способностями в рамках 10-ти 90-минутных выпусков, сообщает UAportal.

Отмечается, что в каждой серии будут выступать по шесть человек, владеющих, казалось бы, сверхъестественными, но нажитыми способностями. Каждый победитель будет получать по 100 тысяч гривен и путевку в финал.

Кастинг на шоу начался еще в конце осени прошлого года, и среди всех претендентов выбрали людей с феноменальной мышечной и тактильной памятью, невероятными способностями к языкам, музыке, математическим расчетам, и т.п.

Целью шоу талантов является показать простым украинцам, что на самом деле любой человек может развить в себе невероятные способности благодаря силе воли и упорству.

Ведущим выступил Александр Скичко. Судьями стали Маша Ефросинина, Алексей Суханов, Оля Полякова и ученый Виктор Комаренко.

Напомним, недавно в Украине презентовали новый сезон популярного шоу "Аферисты в сетях" о популярных схемах мошенничества.