rus
Українська
Топ-темы:

Товары от “Алло” – высокое качество по доступным ценам

Товары от “Алло” – высокое качество по доступным ценам
Товары от “Алло” – высокое качество по доступным ценам

Сеть магазинов “Алло” давно известна жителям Украины, здесь представлена цифровая и бытовая техника мировых производителей. За счет правильной организации процесса реализации и мягкой ценовой политике менеджменту удалось создать условия для продажи товаров по низкой стоимости.

Категории товаров

Предлагаемый ассортимент постоянно расширяется, что дает возможность удовлетворять свои потребности всем посетителям сайта. Простой интерфейс и удобный метод оформления заказа привлекают потенциальных покупателей, найти желанную для себя покупку может каждый. При необходимости сотрудники компании дадут профессиональные консультации.

Для удобства пользователей вся продукция разбита на несколько категорий:

  • Бытовые товары. Есть специальные группы для кухни (блендеры, мясорубки, мультиварки, холодильники и т. д.) и для дома. Ко второй группе относится продукция универсального использования: нагреватели, котлы, кондиционеры, колонки и т. д. К примеру, очиститель воздуха в ALLO может устанавливаться в спальне и зале, детской и рабочем кабинете.
  • Товары для активного отдыха и спорта. Имеется огромный ассортимент: тренажеры и велосипеды, лыжи и палатки, ролики и скейтборды. Любители рыбалки могут подобрать любые удочки и снасти, есть лодки и моторы к ним, аккумуляторы, мангалы.
  • Электронная техника: гаджеты, планшеты, ноутбуки, акустика. Можно купить самые современные телевизоры, фотоаппараты, музыкальные инструменты. Большой выбор акустического оборудования и специальных приставок.
  • Сантехника и инструменты: полные наборы для ванных и туалетных комнат, радиаторы отопления, системы подогрева пола (электрические и водяные). Есть набор электрических инструментов для строительных, слесарных и монтажных работ.
  • Для дачи: косилки и мотоблоки, измельчители кормов и мотобуры. Представлены товары для создания ландшафтного дизайна, садовая мебель, системы полива, бассейны.

Создана отдельная большая группа товаров для детей. Здесь размещена только безопасная продукция известных производителей. Ассортимент – от одежды и средств гигиены и до самых современных электронных игрушек.

Карантинные ограничения создали определенные трудности для покупателей: почти не работает городской транспорт, что делает очень проблематичным передвижение. Руководители понимают эти сложности и решили проблему путем организации доставки по указанному адресу курьерами, к работе привлечены освободившиеся сотрудники компании. Еще один бонус – покупки на сумму более 1000 грн доставляются к отделениям почты бесплатно.