rus
Українська
Топ-темы:

Тимошенко отметилась скандальным заявлением о Порошенко: в сети ответили

Тимошенко отметилась скандальным заявлением о Порошенко: в сети ответили
Тимошенко отметилась скандальным заявлением о Порошенко: в сети ответили

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко отметилась скандальным заявлением о президенте Украины Петре Порошенко, на что бурно отреагировали в сети.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Так, Тимошенко заявила, что предстоящие президентские выборы в Украине станут "политическим концом" для Порошенко и его партии.

"Вам, уважаемые друзья, через шесть месяцев политический конец", - сказала она, обращаясь к председателю фракции БПП Артуру Герасимову.

Уточняется, что это была ее реакция на выступление, в котором Герасимов обвинил Тимошенко в поддержке интересов Кремля в Украине.

"Тимошенко пообещала Порошенко "политический конец" через шесть месяцев. Я бы так не спешила. В 2005 году Юлия Владимировна уже называла Петра в стиле "не трогайте этот политический труп", а сам пациент был лидером антирейтинга. Тем не менее, в 2014 году "политический труп", "бывший министр экономики правительства Януковича" стал президентом, а Юля "жертва режима Януковича" - нет", - отметила на своей странице в Facebook блогер Марина Данилюк-Ярмолаева.

Она добавила, что попытки Тимошенко откреститься от нардепа Надежды Савченко являются провальными, поскольку именно в списках "Батькивщины" она была "номер один".

Напомним, ранее экс-депутат Киевсовета, бизнесмен Алексей Давиденко заявил, что появление Тимошенко в копии костюма героини сериала "Карточный домик" Клэр Андервуд является ошибкой.