rus
Українська
Mixed

"Так кто из вас онанист?" Видео с "мастурбацией" Кивы в Раде разоблачили

'Так кто из вас онанист?' Видео с 'мастурбацией' Кивы в Раде разоблачили

Заместитель главреда "Страны" Светлана Крюкова заявила, что нашумевшее неприличное видео с нардепом ОПЗЖ Ильей Кивой – монтаж.

По словам Крюковой, депутат "чесал яйца", а повторяющиеся движения этого действа смонтировал автор видео Всеволод Филимоменко, сообщает UAportal.

"Вчера вся лента дрочила вместе с депутатом парламента Кивой, который чесал в Раде свои яйца. Разница между дроччерами и Ильей Кивой в интенсивности движений. Кива сделал два. Ему достаточно, чтобы яйца легли на место. Блогер из двух движений сделал шесть или восемь (разложите на монтажной ленте), смонтировав это в повторяющуюся гифку и презентовал это на Ютюб как видео онанизма в Раде. И все СМИ это подхватили. Вопрос: кто из вас онанист?",- написала Крюкова на своей странице в Facebook.

Смотрите фото и видео, как Илья Кива мастурбировал в Раде после переписки с моделью из Одессы

Стоит отметить, что во вторник Крюкова в своем телеграм-канале тоже постила видео с Кивой, но теперь тот пост о нардепе ОПЗЖ уже удален. Также вечером 2 октября заместитель главреда "Страны" участвовала в вечернем эфире на НьюзВан в программе "Формат", где сидела рядом с Кивой. В рамках передачи Кива поддержал позицию Крюковой по вопросу "давления" на каналы "НьюзВан", 112 и "ЗИК".

Читайте также: как Юля "конкурс красоты Одесса" Панкратова отреагировала на скандал с Кивой

Теперь в Facebook Крюкова пишет о "разоблачении" Филимоненко и намекает, что ролик с "онанирующим" Кивой - фейковый.

''Так кто из вас онанист?'' Видео с ''мастурбацией'' Кивы в Раде разоблачили

При этом в комментарии пришел сам автор видео и предложил Крюковой купить у него оригинальный файл, чтобы доказать, что съемка реальная.

"П*дж! Готов продать оригинал. Купишь? Не монтаж 100% . Готов открыть спор! Ложу на кон 5 тысяч долларов. Могу больше, но Светлана больше может не потянуть. Поэтому фиксирую такую цифру!", - написал Филимоненко.

''Так кто из вас онанист?'' Видео с ''мастурбацией'' Кивы в Раде разоблачили