Топ-темы:

Снова не смогли: "Динамо" продолжило серию без побед, видео голов

Снова не смогли: 'Динамо' продолжило серию без побед, видео голов
Снова не смогли: ''Динамо'' продолжило серию без побед, видео голов

Киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с луганской "Зарей" в рамках 8-го тура чемпионата УПЛ 16 сентября во Запорожье.

На гол Артема Громова на 44-й минуте киевляне ответили точным выстрелом Сергея Сидорова внутри второго тайма. Однако на большее, чем один гол, киевлян снова не хватило.

Таким образом, киевляне уже пятый раз подряд не могут выиграть: в последний раз бело-синие чувствовали радость победы 18 августа, когда обыграли Александрию 1:0 в первенстве УПЛ. После этого динамовцы дважды не смогли обыграть "Аякс" в Лиге чемпионов (1:3 и 0:0), сыграли вничью 1:1 уступили "Карпатам" 0:2 в УПЛ.

Также стоит отметить, что подопечные Александра Хацкевича забивали больше одного гола за игру лишь однажды - в ответном матче квалификации ЛЧ против "Славии" в Киеве. Тогда игра завершилась со счетом 2:0.

Чемпионат Премьер-лиги

8-й тур

"Заря" - "Динамо" - 1:1 (1:1)

Голы: Громов, 44 (1: 0). Сидорчук, 67 (1: 1).

Отметим, что 20 сентября киевляне проведут стартовый матч в групповом турнире Лиги Европы. В 20-00 на НСК "Олимпийский" они сыграют против казахстанской "Астаны".

Ранее стало известно, что президент "Динамо" Игорь Суркис не стал увольнять Александра Хацкевича.