rus
Українська
Топ-темы:

В Динамо сделали важное заявление относительно будущего главного тренера

В Динамо сделали важное заявление относительно будущего главного тренера
В Динамо сделали важное заявление относительно будущего главного тренера

Несмотря на не очень хорошие результаты Динамо Александр Хацкевич останется у руля команды.

Такое заявление dynamomania.com сделал президент киевской команды Игорь Суркис.

"Я нигде не выражал мнения, что я хочу его убрать или поменять. Да, результаты не совсем обнадеживают прежде всего болельщиков, меня как президента клуба и людей, которые сегодня вкладывают в команду не только деньги, но и сердце с душой. Хацкевич строит молодую, новую команду. Мы можем с вами дискутировать, но так оно и есть. Играют молодые и перспективные ребята.

Напомним, после поражения 0: 2 в матче 7-го тура чемпионата УПЛ против "Карпат" Хацкевич заявил, что намерен подать в отставку. Также перед этим киевляне не смогли пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов, поэтому в прессе появились сообщения, что Суркис может уволить рулевого команды.

"Мне понятно его поведение после проигранного матча "Карпатам". Он был расстроен, но команда ему доверяет. Давайте все вместе наберемся терпения и подождем еще. Надеюсь, что у него все получится. 5-6 лет назад я бы убрал главного тренера. Но я вижу какую титаническую работу проводит Хацкевич с молодыми игроками. Как ему тяжело привить им футбол, в который он бы хотел играть. Я считаю, что ему надо дать еще шанс. Уверен, что если команда услышит его и меня, большие победы будут не за горами", - добавил Суркис.

16 сентября Динамо сыграет на выезде против луганской Зари в рамках 8-го тура первенства УПЛ. Матч начнется в 17:00.