rus
Українська
Топ-темы:

"Разводят, как лохов": Доник увидел ужас в визите Зеленского в Одессу

'Разводят, как лохов': Доник увидел ужас в визите Зеленского в Одессу
''Разводят, как лохов'': Доник увидел ужас в визите Зеленского в Одессу

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз обманул украинцев, отправившись в Одессе с личным визитом за государственный счет.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет волонтер Роман Доник, передает UAportal.

По его словам, украинцев не просто обманывают, а "разводят, как лохов", так как Зеленский под видом личного визита в Одессу приезжает не в качестве частного лица, а как первое лицо страны со всеми соответствующими спецслужбами и мерами обеспечения безопасности.

''Разводят, как лохов'': Доник увидел ужас в визите Зеленского в Одессу
''Разводят, как лохов'': Доник увидел ужас в визите Зеленского в Одессу

"Одной рукой отправляют жену со свитой по полному навороту, а другой, для вас, летят МАУ и фотографируются с детьми", - отмечает активист.

Как добавил Доник, мелкая ложь президентской команды в больших делах станет еще циничнее, а украинцам, по сути, создают виртуальную реальность, которая на самом деле абсолютно не имеет ничего общего с тем, что происходит на самом деле.

"Одной рукой он будет фотографироваться с детьми в самолёте МАУ, а другой будет помогать грабить Украину "бабушке Бене". Или продавать ее по кусочкам Пинчуку. от это страшно. Вот это цинизм", – подчеркивает Роман Доник.

Напомним, ранее волонтер рассказал, как Аваков намерен шантажировать Зеленского для того, чтобы остаться на своем посту в новом Кабинете Министров.