rus
Українська
Топ-темы:

"Путин умер": сеть взбудоражило фото из Парижа

'Путин умер': сеть взбудоражило фото из Парижа

Пользователей интернета взбудоражило фото президента Российской Федерации Владимира Путина, сделанное в Париже (Франция).

На снимок обратил внимание украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Фото из Парижа четко демонстрируют: имея практически одинаковый возраст с [канцлером Германии Ангелой] Меркель и [первой леди Франции] Брижит Макрон, Путин использует не в пример больше грима, ботокса и пластики", - написал он.

"Путин давно умер. Еще тогда, когда его жена подала на развод", - отметили в комментариях.

Как известно, в Париж главы государств прибыли, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

Напомним, 10 ноября активистки международного движения Femen устроили обнаженную акцию возле Триумфальной арки в Париже (Франция). Девушки протестовали против приезда во Францию "военных преступников", под которыми подразумевают глав государств, прибывающих в Париж на торжества в честь столетия окончания Первой мировой войны.

В то же время пользователи интернета смеются с видео встречи президента Российской Федерации Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Париже (Франция) и троллят политиков.