rus
Українська
Топ-темы:

Видео встречи Путина с Трампом в Париже: как троллят в сети

Видео встречи Путина с Трампом в Париже: как троллят в сети
Видео встречи Путина с Трампом в Париже: как троллят в сети

Пользователи интернета смеются с видео встречи президента Российской Федерации Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Париже (Франция) и троллят политиков.

Соответствующий ролик на своей странице в Twitter разметил российский пропагандист Дмитрий Смирнов.

"Путин и Трамп в Париже: Та самая встреча "на полях", - отметил он в подписи к видео.

"Трамп аж взмок", "Меркель язвительно посмотрела. А Макрон сделал вид, что ему пох*й", "Наблюдая за тем, как Путин суетится возле Трампа, понимаешь, что триллионы долларов, украденные режимом и выведенные на Запад, есть тот хвост, за который, при желании, можно манипулировать собакой", "Приехал последним. Зонт пришлось нести самому. Закусил губу. Показал большой палец Трампу, когда он уже не смотрел на него", "Наверное, "Армата" по дороге заглохла..." - пишут в интернете.

Как известно, в Париж главы государств прибыли, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

Напомним, 10 ноября активистки международного движения Femen устроили обнаженную акцию возле Триумфальной арки в Париже (Франция). Девушки протестовали против приезда во Францию "военных преступников", под которыми подразумевают глав государств, прибывающих в Париж на торжества в честь столетия окончания Первой мировой войны.