rus
Українська
Mixed

Плохо выглядит: сеть взбудоражило фото Путина

Плохо выглядит: сеть взбудоражило фото Путина

Пользователей социальной сети ужаснуло одно из последних фото президента России Владимира Путина, на котором он выглядит серьезно постаревшим.

Соответствующее фото было опубликовано на странице в сообщества Facebook "Роисся24".

Отмечается, что на фото Путин выглядит бледным, поседевшим, очень уставшим и постаревшим.

"Наш богатырь!", "В его облике вся рассея-матушка: как рваный башмак в дождливую погоду, нахлебавшийся грязи", "Сталин сдох, сдохнет и этот, но не поменяется ничего. Народ привыкший к крепостному праву", "Растрепался малость, на семи ветрах. Но все равно Русский, Могучий, Мой", "Я чуток запуталась: это фото нового путена, старого или будущего, 2024 года единогласного избрания?", "Гигант мысли! Отец русской демократии! Скоро будет просить на пропитание!", "Олень Делон", "Когда Алина сказала - Еще!", "Видать Алинка пылесосить всю квартиру заставила.. Вот так женись на молодухе, не будешь знать покоя на старости лет", "А кто это у нас такой вяленький?", "Это экземпляр самый старый, остальные значительно моложе", "Моль", "Один из неудачных двойников", "Скоро очередной сеанс ботоксикации. Будет как новенький, не сомневайтесь", - прокомментировали фото в соцсетях.

Напомним, ранее в России произошел переполох из-за "двойника" Путина, которого заметили на территории оккупированного украинского полуострова Крым. Более того, в сети даже начали говорить, что, возможно, у президента РФ есть одновременно несколько двойников.

Также сеть смутили непонятные пятна, которые заметили на Путине на одних из последних фото.