rus
Українська
Топ-темы:

На Путине заметили странные пятна: опубликованы фото

На Путине заметили странные пятна: опубликованы фото
Владимир Путин. Источник: kremlin.ru

Во время одного из последних публичных мероприятий, в которых участвовал президент России Владимир Путин, на его теле заметили странные пятна.

Соответствующее фото на своей странице в Facebook опубликовал политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Отмечается, что в среду, 15 августа, Путин участвовал в образовательном форуме "Машук". В ходе мероприятия, судя по всему, помощники президента РФ пытались сделать его более фотогеничным и здоровым на вид, вследствие чего на нем появились странные пятна.

"Попытались слегка оживить мумию Путина, подсветив розовеньким - чтоб цвет лица на фоточках был ближе к натуральному, - прокомментировал фото Голобуцкий. - С лицом так ничего и не вышло, зато вот пиджак и плешь приобрели миленькие малиновые блики)".

"Это снайперский прицел блики пускает. А может тепловизор)))", "Это от приборов осветительных", "Бронежилет", "В мавзолее Ленина тоже подсвечивают, чтобы был живее всех живых)", "Оно скоро фосфором будет светиться", - прокомментировали фото российского лидера в сети.

Напомним, ранее в России произошел переполох из-за "двойника" Путина, которого заметили на территории оккупированного украинского полуострова Крым. Более того, в сети даже начали говорить, что, возможно, у президента РФ есть одновременно несколько двойников.

Стоит заметить, что в последнее время фиксируется значительное падение рейтинга Путина, - вновь за него готовы проголосовать лишь 45% опрошенных россиян, хотя ранее этот показатель был выше 60%. Также упали рейтинги премьер-министра Дмитрия Медведева и партии "Единая Россия".