rus
Українська
Топ-темы:

Передача, которая объединяет

Передача, которая объединяет
Передача, которая объединяет

"Званый ужин" - телепередача, в основу которой заложен глубокий смысл эстетической и моральной направленности. Данная телепередача показывает отношения свекрови к невестке и наоборот, а также служит пополнением поваренной книги новыми рецептами. Для того, чтобы не пропустить новые выпуски программы, предлагаем Вам перейти на официальный сайт tv.meta.ua и посмотреть более точную дату выхода в эфир передачи.

Целью данной программы является:

  • объединение свекрови с невесткой при достижении общей цели;
  • умение договариваться, слушать друг друга и достигать компромисса;
  • создание уютной атмосферы в доме;
  • совместное приготовление ужина;
  • продумывание развлекательной части для гостей.

Именно за приготовлением еды и выбором рецептов происходит душевное общение двух женщин. Хозяйки должны за отведенное время осуществить покупку продуктов, составить меню ужина, а также успеть приготовить кулинарные изыски для очень придирчивых гостей. Героини передач – свекрови поочередно ходят в гости друг к другу на протяжении недели и оценивают ужин, сервировку стола и атмосферу в доме каждой по отдельности. По результатам общего голосования и суммировании баллов в конце недели подводятся итоги. Та свекровь и невестка, которые набирают большее количество баллов, получают денежный приз.

В большинстве случаев данная передача служит основой к налаживанию отношений, если они не были таковыми или же их укреплением, если отношения и до передачи были на благоприятном уровне.

Обратная сторона медали

Некоторые выпуски показывают нам и обратную сторону медали взаимоотношений свекрови и невестки. Хорошо, когда при подготовке к телепередаче, отношения укрепляются, но ведь бывает и наоборот. Именно такие серии и подогревают интерес публики к шоу, рейтинги которого стремительно начинают расти вверх.

Иногда неугомонная свекровь настолько недовольна невесткой, что приход в дом незнакомых гостей выступает шансом к изливанию души и озвучиванию в эфир всех проблемных ситуаций семьи. Конечно же за такими событиями следует разбирательство и обсуждение, что весьма неприятно слышать невестке, сидя в соседней комнате.

Желаем Вашей семье всегда благоприятных отношений и понимания со стороны близких.