rus
Українська
Топ-темы:

Невзоров унизил сенатора РФ за пустые угрозы украинцу

Невзоров унизил сенатора РФ за пустые угрозы украинцу

Знаменитый российский журналист, публицист и писатель Александр Невзоров опустил сенатора от Рязанской области Игоря Морозова за его "дуэль" с украинским нардепом Бориславом Березой.

Об этом он колко высказался в интервью "Эху Москвы", сообщает UAportal.

Отмечается, что в конце января Морозов, являющийся отставным полковником КГБ, вызвал на дуэль Березу. Договорились встретиться 1 февраля у здания парламента в Киеве, однако россиянин стер пост о поединке, и нардеп зря ждал назначенной встречи.

Невзоров охарактеризовал Морозова как "потешного сенатора", вспомнил, как тот угрожал фантастически сильным травматом, против которого, мол, нечего выставить.

В то же время, по его словам, украинский депутат "задвинул все в сторону, нервно ходил, ждал дуэли", пока сенатор "спрятался за юбками" и показывал кулачок.

Стоит заметить, что в последнее время, судя по всему, в РФ модно вызывать на дуэли друг друга.

Так, первым начал челлендж глава Росгвардии Виктор Золотов, который заявил о намерении выступить соперником известного оппозиционера Алексея Навального, после чего волна вызовов на дуэль прокатилась по России.

Недавно на поединок вызвали и знаменитого музыканта Сергея Шнурова из-за оскорбления, которое он отпустил в адрес балерины Анастасии Волочковой.