rus
Українська
Топ-темы:

Моргенштерн испугался Стерненко и запел по-другому, видео

Моргенштерн испугался Стерненко и запел по-другому, видео
Моргенштерн испугался Стерненко и запел по-другому, видео

Одесский активист и блогер Сергей Стерненко пообещал Моргенштерну "незабываемые приключения" в Украине после того, как последний поглумился над днем траура в память о погибших во время пожара в Одессе.

Кроме того, Стерненко пообещал российскому артисту личное присутствие на его будущих концертах в Украине, сообщает UAportal.

Стерненко отметил ,что россиянин Алишер Тагирович Валеев (Моргенштерн) высмеивает то, что в Украине объявлен траур.

"Он точно когда-нибудь еще захочет выступать в Украине. Вот точно, он запланирует еще какой-нибудь концерт в наших городах. И я думаю, друзья, нам с вам следует запастись билетами на шоу этого прекрасного россиянина. Я буду за этим следить", - предупредил одессит.

Через несколько часов после заявления Стерненко Моргенштерн написал длинный пост в Инстаграм, где начал оправдываться, и заявлять, что его слова вырвали из контекста. Россиянин при этом призвал украинцев "проснуться".

"Вот ознакомьтесь пожалуйста с полным видео, под каждым своим словом подписываюсь. В сгоревшем колледже 5 лет не проводили проверки, и вместо того чтобы плакать и грустить о погибших, идите и вые**те всех, кто за это ответственен. Народ, вас же этими траурами тупо отвлекают от проблем, ПРОСНИТЕСЬ!!!! Украина, я люблю тебя, ты знаешь, и никакие долбо*бы не помешают нам увидится снова", - заявил российский исполнитель, который испугался, что его концертная деятельность в Украине может закончиться.

Смотрите также:

Моргенштерн до видео 18+ из одесской бани публиковал не менее жесткое.

Моргенштерн затащил в постель Анжелику Кенову Барби: фото 18+

Моргенштерн до скандала в Одессе пытался съесть попу девушки, фото 18+