rus
Українська
Топ-темы:

Многодетный отец Андрей Бовт признался, какой "массаж" делал дочке под Гатчиной, видео

Многодетный отец Андрей Бовт признался, какой 'массаж' делал дочке под Гатчиной, видео
Андрей Бовт

Многодетный отец Андрей Бовт, которого ранее задержали в Химози Ленинградской области России за изнасилование собственной дочери, рассказал в суде об инциденте.

Видео опубликовал канал "Mash на Мойке", сообщает UAportal.

Отмечается, что 18 декабря Бовта привезли в суд для выбора меры пресечения, и там он прокомментировал обвинения против себя.

По его словам, он ни в чем не виноват, сама мысль об изнасиловании ему противна, он обеспечивал безопасность и воспитывал детей, и хочет поговорить с теми из них, кто против него свидетельствует.

Что за видео сняли дети, - мужчина не знает, а жена его якобы просто запугана.

Посмотреть видео его заявлений можно в Telegram по этой ссылке.

Интересно, что дом, в котором жил Андрей, принадлежит знакомому его матери, ученому, который пустил его пожить в 2002 году, но постепенно стал "не в своем уме", ему угрожали, и потому он просто жил вместе с семейством.

Двоюродная сестра Бовта Светлана пропала с радаров близких родственников в том же 2002 году после смерти матери, а ее сестра долгие годы не знала, где она, - что женщина обвенчалась с Андреем и родила ему восьмерых детей всплыло только сейчас.

Дети рождались дома в ванной, никто из них не значится ни в одном ведомстве, не ходил в школу, не может назвать свою фамилию.

В последнее время в церкви Светлана жаловалась на мужа, что он не работает и ничего не делает, и в итоге именно она обратилась в полицию.

"Светлана заметила, что сеансы "массажа" на которые он периодически берет их общую дочку — совсем не массаж", - говорится в сообщении.

Напомним, что Бовта обвиняют в изнасиловании 13-летней дочери, при этом, к этому могут быть причастны и старшие дети. Сейчас его отправили на два месяца в СИЗО на время следствия.

Ранее UAportal публиковал видео из особняка Андрея Бовта под Гатчиной, - там можно увидеть много интересного.