rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 20-26 августа по Таро Казановы

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 20-26 августа по Таро Казановы

Гороскоп отношений на неделю с 20 по 26 августа 2018 года по картам Таро Казановы обещает удары "ниже пояса" Козерогам, сомнения Тельцам и тайную связь Овнам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Любовный гороскоп на 20-26 августа по Таро Казановы

Овен – Верховная Жрица

На этой неделе Таро обещают вам отношения, которые вы захотите сохранить в тайне. Человек, который нравится вам, пока что не предпринимает решительных шагов. Вы тоже присматриваетесь и тестируете, хотя сильный взаимный интерес присутствует. Чтобы эти отношения развивались, необходим особый подход. Это не банальная интрижка. Похоже, вы встретили действительно своего человека. Главное – быть честным с партнером. Эта любовь должна быть белее снега. И она того стоит.

Телец – Двойка Мечей

На карте изображена пара любовников. Он пытается снять с нее одежду, но она застыла в нерешительности. На этой неделе Таро предвещают вам тотальные сомнения и нерешительность. Вы будете искать какое-то решение, но проблема в том, что логика и анализ здесь мало чем помогу. Вы привыкли полагаться на ум, но это как раз тот случай, когда намного ценнее будет интуиция. Карта также указывает на подозрительность обоих партнеров, которая может привести к конфликту и разрыву. Если вам дороги эти отношения, спасайте их.

Близнецы - Солнце

Вам выпала одна из лучших карт колоды! Солнце символизирует полное удовлетворение в отношениях с партнером, радость и даже счастье. Вы понимаете друг друга с полуслова, вы поддерживаете друг друга, вы – продолжение друг друга. О таких отношениях можно только мечтать. Карта также может указывать на встречу любящих людей после долгой разлуки.

Рак – Король Жезлов

Вам выпала очень хорошая карта. Этот Король символизирует мудрого, понимающего, опытного, зрелого партнера, который очень тонко чувствует, но предпочитает скрывать свои чувства от окружающих. Ваш союз достаточно прочен именно благодаря этой мудрости, способности идти на компромисс, умению прощать и забывать. Есть в этом союзе и настоящая любовь, и страсть.

Лев – Семерка Кубков

Эта карта символизирует… виртуальный секс. Неделя может быть посвящена эротическим и любовным фантазиям, мечтам об идеальном или вполне реальном любовнике или любовнице, возможно, даже общению с предметом любви. И все же до интима, скорее всего, дело не дойдет. Но есть тут и свой плюс: в результате такого желания в вас накапливается колоссальный заряд энергии. Используйте его в "мирных целях" - например, для достижения какой-то цели. Результат превзойдет все ожидания.

Дева – Тройка Жезлов

На этой неделе Таро обещают вам экстремальный секс. Возможно, с иностранцами, возможно, в неожиданных местах. Эта карта – о сильном желании и быстром удовлетворении. В каком-то смысле вы рискуете потерять голову и пуститься во все тяжкие. Вам лучше знать, можете ли вы себе это позволить. Но так или иначе, эта связь принесет удовлетворение обоим партнерам.

Весы - Отшельник

Уже само название карты говорит о том, что она – явно не об интиме. На карте изображен мужчина с посохом, странник, несущий в руках фонарь. Карта символизирует ваш сознательный отказ от любого рода отношений, ваше желание сделать паузу, отдохнуть от общения и привести в порядок чувства. Но такой перерыв хорош только в том случае, если он не слишком продолжителен. Карта также может указывать на то, что вам необходим наставник в ваших сердечных делах.

Скорпион – Шестерка Жезлов

На этой неделе Таро пророчат вам курортный роман. На карте изображена парочка, которая занимается любовью в отеле. Возможно, вы заинтересуетесь человеком в непривычной обстановке – например, на отдыхе, в другой стране. Вы будете настроены на получение наслаждения, и он будет не против подыграть. Каждый из вас получит то, что хочет, но этот роман проживет только до утра.

Стрелец - Повешенный

На карте изображен Казанова, спасающийся от ревнивого мужа. Он повис в пролете между колоннами и рискует сломать себе шею. И все же он полон решимости бежать. Эта карта говорит о том, что у вас возникнет сильное желание разорвать существующие отношения. Не потому, что партнер плохо к вам относится, а потому, что привязал вас к себе и сделал своим рабом. Вы готовы отдать всё, что имеете, все вещи, нажитые совместно, лишь бы получить эту самую свободу. Если вы – тот, кого собираются бросать, немедленно делайте что-то. Начните с ослабления контроля.

Козерог – Пятерка Мечей

Эта карта обещает серьезный конфликт, нечестную игру и удары "ниже пояса". Отношения, мягко говоря, не самые лучшие. Вы можете обвинять друг друга во всех смертных грехах. Возможна подлость в отношении партнера и унижения. Таро говорят, что этот союз уже ничего не спасет. Единственный шанс – кто-то третий, который сыграет роль арбитра. Но и здесь потребуется желание обоих сторон. А это вряд ли.

Водолей – Король Мечей

На этой неделе вы можете расставлять точки над "i" в отношениях с партнером. Блестящий ум как меч будет разрушать все иллюзии и ложь. Правда, только правда, ничего, кроме правды. С одной стороны, ясность в отношениях – это замечательно. Но, с другой стороны, когда ум становится судьей чувствам, дела совсем плохи. Чтобы не доводить дело до разрыва, Таро рекомендуют признать, что все мы не идеальны и признать за партнером право на ошибку.

Рыбы – Тройка Кубков

На этой неделе Таро обещают вам легкий секс с партнером (или даже несколькими) без комплексов. Вы получите удовлетворение, развлечетесь и хорошо отдохнете. Без лишних обязательств и далекоидущих планов. Тотальный праздник любви.