rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 3 ноября 2018

Карта дня Таро: 3 ноября 2018
Карта дня Таро: 3 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 3 ноября 2018 года, второй день подряд, стала карта "Туз Мечей".

Карта дня Таро: 3 ноября 2018
Карта дня Таро: 3 ноября 2018
3 ноября: характеристика дня

В отличие от прогноза на 2 ноября, в котором использовалась колода Таро "Микеланджело", сегодня расклад делался на колоде "Таро Снов". И, тем не менее, и 2 ноября, и 3 ноября картой дня стал "Туз Мечей".

На Тузе в этой интерпретации изображена римская богиня мудрости Минерва. Сами по себе Мечи символизируют силу интеллекта, а Тузы – помощь Неба. Этот день пройдет под знаком ментальных озарений, "Эврики", внезапных открытий и очень быстрого и легкого решения проблем. Кроме того, сегодня большая роль отведена мудрости и опыту.

3 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро рекомендуют не зависать в негативных эмоциях, не концентрироваться на своем текущем эмоциональном состоянии, а взглянуть на свою жизнь и на ситуацию в целом в более широком ключе. Воспринимайте происходящее, и хорошее, и плохое, как фильм, и тогда вам будет легче принять правильное решение. Используйте для этого все возможности интеллекта.

3 ноября: совет для бизнеса

Это день смелых и нестандартных решений, а также отказа от общепринятых схем поведения. Карта обещает настоящий прорыв – совершите его!

3 ноября: совет для любви

Любовные отношения в этот день могут быть омрачены чрезмерным анализом. Карта также может указывать на опасность возникновения безразличия и даже жестокости. Постарайтесь апеллировать к лучшим чувствам любимого человека и по возможности смягчить холодную энергетику дня.

3 ноября: совет для здоровья

Любые операции сегодня обещают быть особенно успешными. Диагностика также может дать очень полезную информацию. Этот день мало подойдет для оздоровительных процедур, но поход к психоаналитику, а также любая другая форма заботы о психическом и ментальном здоровье – приветствуются.

3 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 3 ноября 2018
Карта дня Таро: 3 ноября 2018

Сегодня Таро рекомендуют решать все вопросы при помощи… финансов. Кроме того, крайне важно правильно подбирать команду людей для решения общей задачи.

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на ноябрь 2018 года.