rus
Українська
Топ-темы:

Как Путина "дотягивают" до роста Лукашенко: смешное фото

Как Путина 'дотягивают' до роста Лукашенко: смешное фото
Как Путина ''дотягивают'' до роста Лукашенко: смешное фото

Стало известно, каким образом президент РФ Владимир Путин выглядит на фото почти одного роста с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Соответствующее фото было опубликовано на странице в Twitter Мuд Роисси.

Отмечается, что ранее в сети неоднократно обращали внимание, что на последних официальных фото лидеры выглядят почти на один рост, несмотря на большую разницу, - рост президента Беларуси равен примерно 185 сантиметрам, в то время как рост Путина точно неизвестен, но примерно равен 160-165 см.

Сейчас в сети показали снимок с последней официальной встречи президентов, на котором Лукашенко жмет Путину руку, расставив ноги, что сделало его меньше ростом на фото. Также на заднем плане видно, что стул президента Беларуси тоже значительно ниже.

"ФОТОФАКТ! Теперь понятно, почему Лукашенко на фото не выглядит значительно выше Путина", "Пусть Лука спасибо скажет, что Владимир Владимирович его на шпагат не посадил", "Когда опасаешься спасения русскоговорящих, и на шпагат сядешь", "Искусство дипломатии)", "А карлик то дефективный)", "Захочешь денег, еще и не так раскорячишься", "Посмешище сверх державное", "Любит раздвигать ноги", - прокомментировали фото в сети.

Напомним, ранее в сети высмеяли фото Путина и Лукашенко, выпивающих в лесу в Беларуси.