rus
Українська
Топ-темы:

Где и во сколько смотреть 3 серию 8 сезона Игры престолов

Где и во сколько смотреть 3 серию 8 сезона Игры престолов
Где и во сколько смотреть 3 серию 8 сезона Игры престолов

В ночь на понедельник, 29 апреля, выйдет третья серия финального сезона культового фэнтезийного сериала "Игра престолов".

Сначала она появится в оригинальной озвучке, после чего будет обнародована в переводе, сообщает UAportal.

Серия станет самой длинной в истории ИП, будет длиться 82 минуты, и фанаты сериала надеются, что именно в ней начнут развиваться основные события, поскольку первые два эпизода не отличились особой информативностью и динамикой.

Вторая серия закончилась на том, что армия мертвых во главе с Королем ночи уже подошла к порогу Винтерфелла, Бран вместе с Теоном, Дейенерис и Джоном с драконами ждет его в Богороще, а у ворот замка ожидают его безупречные.

В трейлере к новой серии есть намек на падение Винтерфелла, однако, как на самом деле будут развиваться события, пока неизвестно.

Заметим, что третья серия появится в оригинальной озвучке на английском около 04:00 утра 29 апреля, и уже в течение нескольких часов будет выпущена с субтитрами на русском языке, а позже, - и в русской озвучке.

Одним из лучших переводов считается Lostfilm, но с этой озвучкой серия выйдет только ближе ко вторнику, 30 апреля.

Из надежных источников для просмотра, где можно не опасаться нарваться на мошенников, можно, в частности, отметить сервис hdrezka, - он публикует серии в числе первых и проверить наличие вышедшей серии можно будет по ссылке.

Как сообщал UAportal, ранее поклонников "Игры престолов" позабавили смешным спойлером к 3 серии 8 сезона.