rus
Українська
Топ-темы:

"Игра престолов": смотреть онлайн спецвыпуск "Последний дозор" на русском

'Игра престолов': смотреть онлайн спецвыпуск 'Последний дозор' на русском
''Игра престолов'': смотреть онлайн спецвыпуск ''Последний дозор'' на русском

В связи с завершением последнего сезона культовой фэнтезийной саги "Игра престолов" в сети показали документальный фильм о съемках сериала под названием "Последний дозор".

На данный момент его можно свободно посмотреть в сети, сообщает UAportal.

Фильм называется в оригинале "Game of Thrones: The Last Watch", и в рамках него режиссер показал закулисье съемок "Игры престолов", как люди работали над производством саги, какие эмоции были у актеров, когда они узнали, чем завершится этот этап их карьеры.

В рамках документальной картины можно своими глазами посмотреть на всех тех людей, которые не были упомянуты в сериале, однако, сыграли немаловажные роли, занимаясь гримом, костюмами актеров, и других.

Очень трогательный момент в том, как Кит Харингтон начинает плакать, а Эмилия Кларк сползает на пол, когда они узнают, что их ждет в конце сериала, - как известно, по сюжету Джон Сноу убивает свою родственницу и возлюбленную Дейенерис, когда та окончательно сходит с ума, после чего ее тело уносит дракон.

Смотрите трейлер к "Последнему дозору" на русском:

Посмотреть документальный фильм "Последний дозор" в озвучке на русском языке можно в Telegram по этой ссылке.

Как известно, последний сезон "Игры престолов" получился самым неоднозначным в истории сериала, поскольку финал истории превзошел все фанатские теории и вызвал очень бурное негодование, в связи с чем недовольные люди даже подали петицию о снятии финального сезона по другому сценарию, - и она бьет все рекорды по количеству подписей.

Если вдруг вы еще не видели последний сезон ИП, можете посмотреть первую серию по этой ссылке.

Если же просто нужно освежить память, то ранее UAportal приводил краткую сводку событий последней серии 8 сезона "Игры престолов".