rus
Українська
Топ-темы:

"Игра Престолов 8": когда выйдет, смотреть новый тизер

'Игра Престолов 8': когда выйдет, смотреть новый тизер
''Игра Престолов 8'': когда выйдет, смотреть новый тизер

Премьера 8 сезона культового американского телевизионного сериала в жанре фэнтези "Игра Престолов" должна состояться 14 апреля.

Об этом сообщает UAportal.

Спутниковая телевизионная сеть HBO обнародовала первый тизер заключительного сезона сериала "Игра Престолов". Согласно представленному в видео ролике сюжету, члены Семьи Старков устроили обход по усыпальнице родового замка Винтерфелл, в котором они, обнаружив собственные статуи, неожиданно скрываются в ледяном тумане. По окончании видео появляется текст с информацией о том, что премьерная серия последнего сезона должна выйти 14 апреля.

По словам гендиректора телеканала HBO Ричарда Плеера, поклонники сериала будут по-настоящему шокированы концовкой проекта, а каждый эпизод предстанет перед зрителями в качестве фильма. Как известно, 8 сезон будет состоять из шести полноценных эпизодов с продолжительностью в 1,5 часа. Кроме того, в самом конце сериала фанатов ожидает специальный выпуск и кинофильм о "Долгой зиме".

Среди режиссеров последних серий называют Дэвида Нэттера, Мигеля Сапочника, исполнительными продюсерами выступили Дэниел Уайсс и Дэвид Бениофф.

Что интересно, режиссеры и сценаристы крайне щепетильно подходили к съемкам финальной части, отдельно конструируя фальшивые сцены для того, чтобы перестраховаться от слива эпизодов в интернет.

Ранее мы рассказали, в чем уникальность фильма "Птичий короб", который после премьеры в первую же неделю собрал более 45 миллионов просмотров.