rus
Українська
Mixed

Холод по спине: Шарий высказал страшную угрозу в адрес Порошенко

Холод по спине: Шарий высказал страшную угрозу в адрес Порошенко

Известный видеоблогер Анатолий Шарий пообещал уже в скором времени обнародовать компромат на президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает UAportal.

По словам Шария, он приготовил некий сюрприз для главы государства и его окружения, который будет выложен ближе к середине марта.

"Подарок запланирован на 10-е числа марта, скорее всего, 11-12 марта мы сделаем второй подарок, он будет фееричен, и вы о нем услышите", - отметил журналист.

Кроме того, как считает блогер, команда президента и сам украинский гарант должны принести ему извинения. В противном случае Шарий пообещал устроить Порошенко грандиозный скандал.

"Я предлагаю Петру Порошенко извиниться за ту мерзость, которую он и его команда развернули в отношении меня. Я должен это услышать, иначе мы везде внедрим своих людей, на каждый участок, у нас везде будут глаза и уши. Мы такое устроим, что ты даже представить себе не можешь. Я бентли продал позавчера, я хочу на это бросить все, мне это интересно. Меня если застегнет, то кабздец, это точно", - подчеркнул Анатолий Шарий.

Напомним, ранее Шарий вступил в жесткую словесную перепалку с активистом Дульским, который предложил журналисту проведение совместных акций против Порошенко.