rus
Українська
Топ-темы:

Губернаторские выборы в России: Эйдман указал на позор Путина

Губернаторские выборы в России: Эйдман указал на позор Путина
Губернаторские выборы в России: Эйдман указал на позор Путина

Путинская "Единая Россия" проигрывает очередные выборы в Российской Федерации.

Об этом на своей странице в Facebook написал российский социолог Игорь Эйдман.

"В Хабаровском крае отставание ее ("Единой России", - ред.) кандидата столь велико, что даже подлоги и приписки не помогают. Урапатриотическая, ксенофобская истерия, вызванная аннексией Крыма, интервенцией в Украине и Сирии, исчерпала свой ресурс. Она больше не в состоянии поддерживать высокий рейтинг власти", - отметил он.

По словам Эйдмана, в этой ситуации режим президента России Владимира Путина обречен на новые внешнеполитические авантюры, позволяющие хоть на время отвлечь внимание людей от ухудшающейся экономической ситуации, чудовищного социального неравенства и позорных конфузов Кремля на всех направлениях.

Напомним, ранее Эйдман заявил, что после отравления в Солсбери (Великобритания) бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии президент России Владимир Путин может ликвидировать еще трех человек.

Кроме того, он рассказал, когда в России начнется революция, которая ознаменует собой конец диктатуры в стране. Режим Путина может потерпеть крах из-за неудачной войны.