rus
Українська
Топ-темы:

"Гормоны!" Секс-прелюдия Регины Тодоренко и Влада Топалова попала на видео

'Гормоны!' Секс-прелюдия Регины Тодоренко и Влада Топалова попала на видео
''Гормоны!'' Секс-прелюдия Регины Тодоренко и Влада Топалова попала на видео

Известная украинская ведущая Регина Тодоренко показала запись достаточно интимного момента со своим мужем, певцом Владом Топаловым.

Ролик вошел в серию "Неизданное" шоу "Пятница с Региной" и был опубликован на официальном канале ведущей в YouTube.

На видео показана Регина с большим животом, которая посреди съемок начинает целовать Топалова, после чего кричит: "На пару минуточек буквально, гормоны!", и убегает с ним за руку в одну из комнат вне съемочной площадки.

Заметим, что на самом деле непонятно, действительно ли ведущая тогда еще была беременна, или же с накладным животом специально разыграла эту сценку на камеру.

Кроме того, в рамках "Неизданного" Регина показала, сколько людей на самом деле работает над ее шоу и как проходят съемки.

Напомним, что Регина Тодоренко 5 декабря родила в Москве сына от Влада Топалова. Однако, по каким-то соображениям она еще пару недель носила накладной живот и записывала сумасшедшие выпуски о беременности, чем основательно взбесила добрую половину поклонников.

Однако, были и полезные данные в ее шоу, - в частности, Регина рассказывала, благодаря чему смогла проще перенести беременность и роды.