rus
Українська
Mixed

"Если пиписька большая, то…" Гордон отхлестал ведущих "Эха Москвы", видео

'Если пиписька большая, то…' Гордон отхлестал ведущих 'Эха Москвы', видео

Ведущий радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Голубев упрекнул Гордона в том, что он заплатил Дудю за интервью, и получил неожиданный ответ.

Об этом сообщает UAportal.

В интервью радио "Эхо Москвы" Гордон заявил об отсутствии каких-либо материальных обязательств перед Дудем и отметил, что видео посмотрело почти 11 миллионов человек.

"Согласитесь, интервью с дураком или плохим человеком столько не набрало, наверное бы", - уверяет бизнесмен.

Также Гордон рассказал, как Дудь отказался от его подарка и назвал блогера скромным и интереснейшим человеком.

Журналист Алексей Голубев, впрочем, усомнился в честности ответа Гордона, заметив, что Дудь, "который в своих интервью говорит о длине писек", так и не спросил у своего украинского коллеги о гадалках и пирамидках.

В ответ Гордон парировал, что Дудю интересно не "копаться в говне, а говорить о высоком".

"Длина писек – это высокое?" – неожиданно спросил Голубев.

"Если пиписька большая, то длина – это высокое", - подчеркнул Гордон.

Напомним, о неких "высших силах" Гордон все-таки поведал Дудю. Бизнесмен рассказал, что его профессиональная деятельность – эта некая миссия, которую он должен пройти на земле при помощи "сил". Под "миссией" он понимает серию своих интервью.

Также Дудь напомнил журналисту о том, как его прогноз относительно незапуска в эксплуатацию Крымского моста так и не сбылся. Впрочем, Гордон заявил, что он "сомневался", но все-таки не "уверенно сомневался".

Данное интервью стало объектом для критики Анатолия Шария. Видеоблогер разнес Дудя в одном из своих видеороликах, упрекнув популярного блогера в отсутствии вопросов Гордону о экстрасенсах и пирамидках.

А супруга Шария и вовсе откровенно жестко прошлась по фигурам Дудя и Гордона, обвинив россиянина в подхалимстве.