rus
Українська
Топ-темы:

Боевики ДНР решили доказать, что они "адекватные": фото

Боевики ДНР решили доказать, что они 'адекватные': фото
Боевики ДНР решили доказать, что они ''адекватные'': фото

Боевики так называемой ДНР удивили методами рекрутинга, к которым вынуждены прибегать в связи с катастрофической нехваткой личного состава.

Соответствующее фото на своей странице в Twitter опубликовал блогер, пишущий под ником Necro Mancer.

Отмечается, что на оккупированной территории Донецкой области появились плакаты, приглашающие вступить в "1-ю отдельную славянскую мотострелковую бригаду" группировки.

При этом, утверждается, что это "реальная работа для настоящих мужиков", куда отбирают "только адекватных" для "наполненной смыслом жизни" на передовой.

Стоит заметить, что в рядах боевиков как ДНР, так и ЛНР, наблюдаются большие проблемы с нехваткой личного состава. По данным военного эксперта и нардепа Дмитрия Тымчука, некомплект в подразделениях варьируется от 25% до 70%, при этом, также имеются и проблемы с низкими морально-психологическими и боевыми качествами боевиков.

Более этого, из-за большого количества дезертиров, главари отдельных банд боевиков приказали хаотично заминировать территорию вокруг позиций, чтобы террористы не могли сбежать из зоны боевых действий, - такое решение привело к резкому увеличению числа случаев гибели и увечья среди боевиков.